Изготовление по индивидуальному заказу спортивной экипировки для нужд СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава» в 2026 году
Начальная цена1 259 174,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 591,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 917,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273226000052
ИКЗ
262780506244378050100100130030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФК И С "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805062443 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Стачек, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Народного Ополчения, д. 24 литера А, помещение, определяемое заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Павловна, 7-812-4000800, gz@nz-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление по индивидуальному заказу толстовки спортивной 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 36 Штука | 9 088,06 ₽ | 327 170,16 ₽ |
| 2 | Изготовление по индивидуальному заказу брюк спортивных 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 36 Штука | 6 429,29 ₽ | 231 454,44 ₽ |
| 3 | Изготовление по индивидуальному заказу волейбольной формы 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 4 240 ₽ | 84 800 ₽ |
| 4 | Изготовление по индивидуальному заказу волейбольной формы 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 4 240 ₽ | 84 800 ₽ |
| 5 | Изготовление по индивидуальному заказу волейбольной футболки 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 2 345 ₽ | 46 900 ₽ |
| 6 | Изготовление по индивидуальному заказу волейбольной футболки 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 2 345 ₽ | 46 900 ₽ |
| 7 | Изготовление по индивидуальному заказу костюма спортивного 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 10 720 ₽ | 321 600 ₽ |
| 8 | Изготовление по индивидуальному заказу рубашки-поло спортивной 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 30 Штука | 3 851,67 ₽ | 115 550,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ