Поставка спортивного инвентаря для нужд СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава» в 2026 году.
Начальная цена622 232,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 223,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273226000053
ИКЗ
262780506244378050100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФК И С "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805062443 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Стачек, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Налиткина Татьяна Васильевна, 7-812-4000800, gz@nz-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 42 Пара (2 шт.) | 5 333,33 ₽ | 223 999,86 ₽ |
| 2 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Пара (2 шт.) | 17 040 ₽ | 34 080 ₽ |
| 3 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 5 Пара (2 шт.) | 6 933,33 ₽ | 34 666,65 ₽ |
| 4 | Сетка защитная для ворот 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 6 Пара (2 шт.) | 11 903,33 ₽ | 71 419,98 ₽ |
| 5 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 10 Штука | 6 846,67 ₽ | 68 466,7 ₽ |
| 6 | Дротик 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | 686,14 ₽ | 20 584,2 ₽ |
| 7 | Мишень для дартса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 666,67 ₽ | 48 333,35 ₽ |
| 8 | Иглы для накачивания мячей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Комплект | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 9 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Штука | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 10 | Станок для отжиманий 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 775,72 ₽ | 3 775,72 ₽ |
| 11 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 60 Штука | 807,24 ₽ | 48 434,4 ₽ |
| 12 | Степ платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 1 898,33 ₽ | 18 983,3 ₽ |
| 13 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 562,18 ₽ | 5 621,8 ₽ |
| 14 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 963,33 ₽ | 19 266,6 ₽ |
| 15 | Напольная мишень (Бильгоу) с цифрами + кольцеброс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Набор | 2 700 ₽ | 5 400 ₽ |
| 16 | Спортивный игровой набор 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 2 Набор | 1 650 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ