Выполнение работ по ремонту кровли некапитального сооружения (модульного здания) ГБУ "ЦФК и С "Нарвская застава" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Козлова, участок 2 (юго-восточнее, д. 47, лит. А)
Начальная цена177 992,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 799,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273226000054
ИКЗ
262780506244378050100100540010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФК И С "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805062443 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Стачек, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Козлова, участок 2 (юго-восточнее д. 47, лит. А)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Ольга Александровна, 7-812-4000800, gz@nz-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли некапитального сооружения (модульного здания) ГБУ "ЦФК и С "Нарвская застава" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Козлова, участок 2 (юго-восточнее д. 47, лит. А) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 177 992,34 ₽ | 177 992,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ