Поставка мебели для нужд СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава» в 2026 году
Начальная цена138 811,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 881,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273226000055
ИКЗ
262780506244378050100100270020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФК И С "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805062443 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Стачек, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
198215, г. Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения д. 24, помещение, определённое Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прохорова Ольга Александровна, 7-812-4000800, gz@nz-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 4 192,03 ₽ | 67 072,48 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 7 630 ₽ | 22 890 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 12 689,76 ₽ | 38 069,28 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 10 780 ₽ | 10 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ