Поставка расходных материалов для технического обслуживания спортивных объектов СПб ГБУ «ЦФК и С «Нарвская застава» в 2026 году
Начальная цена314 704,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 470,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273226000056
ИКЗ
262780506244378050100100220050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦФК И С "НАРВСКАЯ ЗАСТАВА"
ИНН-КПП
7805062443 - 780501001
Почтовый адрес
198097, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, проспект Стачек, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Местонахождение
198097, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д. 27 ЛИТЕР Г., 40339000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Народного Ополчения, д. 24 литера А, помещение, определяемое заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Ирина Павловна, 7-812-4000800, gz@nz-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 100 Штука | 37,17 ₽ | 3 717 ₽ |
| 2 | Пилка для сабельной пилы по дереву 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 6 Штука | 267 ₽ | 1 602 ₽ |
| 3 | Пилка для сабельной пилы по металлу 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 4 Штука | 257 ₽ | 1 028 ₽ |
| 4 | Проволока холоднотянутая 24.34.1 Проволока холоднотянутая | 12 Рулон | 715,33 ₽ | 8 583,96 ₽ |
| 5 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 204 Погонный метр | 103,2 ₽ | 21 052,8 ₽ |
| 6 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 240 Погонный метр | 94 ₽ | 22 560 ₽ |
| 7 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 84 Погонный метр | 198,67 ₽ | 16 688,28 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 241,87 ₽ | 29 024,4 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 255,67 ₽ | 15 340,2 ₽ |
| 10 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 120 Погонный метр | 230,67 ₽ | 27 680,4 ₽ |
| 11 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 90 Погонный метр | 227,8 ₽ | 20 502 ₽ |
| 12 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 60 Метр | 162,33 ₽ | 9 739,8 ₽ |
| 13 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 18 Метр | 214,33 ₽ | 3 857,94 ₽ |
| 14 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 120 Штука | 103,92 ₽ | 12 470,4 ₽ |
| 15 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 80 Штука | 102,92 ₽ | 8 233,6 ₽ |
| 16 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 80 Штука | 102,92 ₽ | 8 233,6 ₽ |
| 17 | Круг шлифовальный 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 80 Штука | 102,92 ₽ | 8 233,6 ₽ |
| 18 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 28,33 ₽ | 2 833 ₽ |
| 19 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | 42,97 ₽ | 859,4 ₽ |
| 20 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 100 Штука | 42,97 ₽ | 4 297 ₽ |
| 21 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 100 Штука | 71,33 ₽ | 7 133 ₽ |
| 22 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | 30 ₽ | 600 ₽ |
| 23 | Сверло 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | 32 ₽ | 640 ₽ |
| 24 | Мастика гидроизоляционная 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 86 Килограмм | 277,5 ₽ | 23 865 ₽ |
| 25 | Проволока сварочная 24.34.11.130 Проволока стальная сварочная из нелегированной стали | 5 Килограмм | 456,47 ₽ | 2 282,35 ₽ |
| 26 | Диск пильный 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 2 Штука | 4 055 ₽ | 8 110 ₽ |
| 27 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Килограмм | 694 ₽ | 41 640 ₽ |
| 28 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | 779,33 ₽ | 3 896,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ