Оказание услуг по стирке белья для ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена1 593 360 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 966,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200273326000039
ИКЗ
262781019925078100100100670019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 358 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810199250 - 781001001
Почтовый адрес
196128, Санкт-Петербург, Московский, Варшавская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40376000
Местонахождение
196128, Санкт-Петербург, Варшавская ул, Д. 40 ЛИТЕРА А, 40376000
Место поставки и контакты
Место поставки
196070, Санкт-Петербург, пл.Чернышевского, д.10, литера А 196070, Санкт-Петербург, ул.Анатолия Кони, д.5, корп.1, стр.1 196128, Санкт-Петербург, пл.Чернышевского, д.9, литера А 196128, Санкт-Петербург, ул.Кузнецовская, д.13, литера А 196128, Санкт-Петербург, ул.Варшавская, д.40, литера А
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Васильевна, 7-812-4172671, school358spb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке белья 96.01.11.000 Услуги по стирке с использованием машин-автоматов, действующих при опускании жетонов (монет) | 4 000 Килограмм | 191,67 ₽ | 766 680 ₽ |
| 2 | Услуги по стирке белья 96.01.11.000 Услуги по стирке с использованием машин-автоматов, действующих при опускании жетонов (монет) | 4 000 Килограмм | 206,67 ₽ | 826 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ