Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026г
Начальная цена339 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200273426000020
ИКЗ
262780608133678060100100270010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081336 - 780601001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 61/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Ивановна, 7-812-4445991, Gdou1cracnogv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 163,92 ₽ | 32 784 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 83,93 ₽ | 25 179 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 300 Пара (2 шт.) | 30,04 ₽ | 9 012 ₽ |
| 4 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Штука | 319,06 ₽ | 9 571,8 ₽ |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 36 Килограмм | 216,12 ₽ | 7 780,32 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Литр; кубический дециметр | 245,85 ₽ | 4 917 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 200 Штука | 170,51 ₽ | 34 102 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 110 Штука | 80,77 ₽ | 8 884,7 ₽ |
| 9 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 21 Штука | 98,15 ₽ | 2 061,15 ₽ |
| 10 | Чистящее средство тип 18 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 3 Штука | 1 908,67 ₽ | 5 726,01 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 132,72 ₽ | 19 908 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Килограмм | 753,72 ₽ | 82 909,2 ₽ |
| 13 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 45 Килограмм | 202,18 ₽ | 9 098,1 ₽ |
| 14 | Чистящее средство тип 4 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 40 Штука | 80,87 ₽ | 3 234,8 ₽ |
| 15 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 54 Литр; кубический дециметр | 362,48 ₽ | 19 573,92 ₽ |
| 16 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 160 Штука | 191,99 ₽ | 30 718,4 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 80 Рулон | 427,12 ₽ | 34 169,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ