выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ д/с №1 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: г. СПб, пр. Новочеркасский д.44, кор.1 в 2026г для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена166 503,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200273426000024
ИКЗ
262780608133678060100100210024312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081336 - 780601001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 61/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Ивановна, 7-812-4445991, Gdou1cracnogv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ д/с №1 Красногвардейского района Санкт-Петербурга по адресу: г. СПб, пр. Новочеркасский д.44, кор.1 в 2026г для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 166 503,25 ₽ | 166 503,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ