Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга в 2026г
Начальная цена247 251,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200273426000025
ИКЗ
262780608133678060100100290010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 1 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806081336 - 780601001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ ШАУМЯНА, 61/ЛИТЕР А, 40350000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Шаумяна пр-кт, Д.61 ЛИТЕР А, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенова Елена Ивановна, 7-812-4445991, Gdou1cracnogv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Набор | 87,64 ₽ | 13 146 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 293,33 ₽ | 2 933,3 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 222,86 ₽ | 4 457,2 ₽ |
| 4 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 187,7 ₽ | 3 754 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 347,16 ₽ | 1 735,8 ₽ |
| 6 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 28,75 ₽ | 575 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 3 Штука | 251,41 ₽ | 754,23 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 205,58 ₽ | 10 279 ₽ |
| 9 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 20 Упаковка | 87,96 ₽ | 1 759,2 ₽ |
| 10 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 459,54 ₽ | 22 977 ₽ |
| 11 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 20 Набор | 87,64 ₽ | 1 752,8 ₽ |
| 12 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 25 Набор | 329,71 ₽ | 8 242,75 ₽ |
| 13 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 14 Набор | 148,88 ₽ | 2 084,32 ₽ |
| 14 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 49,07 ₽ | 1 472,1 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 532,86 ₽ | 2 664,3 ₽ |
| 16 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 120 Штука | 209,1 ₽ | 25 092 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 237,82 ₽ | 4 756,4 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 1 053,33 ₽ | 15 799,95 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 180,45 ₽ | 3 609 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 150,1 ₽ | 7 505 ₽ |
| 21 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 60 Штука | 183,55 ₽ | 11 013 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | 52,87 ₽ | 528,7 ₽ |
| 23 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 33,95 ₽ | 1 697,5 ₽ |
| 24 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 176,81 ₽ | 10 608,6 ₽ |
| 25 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | 279,25 ₽ | 13 962,5 ₽ |
| 26 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 48,08 ₽ | 2 404 ₽ |
| 27 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Упаковка | 491,33 ₽ | 24 566,5 ₽ |
| 28 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 50 Набор | 294,77 ₽ | 14 738,5 ₽ |
| 29 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 133,12 ₽ | 1 996,8 ₽ |
| 30 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 607,72 ₽ | 30 386 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ