Оказание услуг по обеспечению участия обучающихся отделения гандбол 2013-2014 г.р. (девушки) в учебно-тренировочные мероприятия за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию трансфера от места приезда до места проживания и обратно, организацию питания, проживания и предоставление спортивного сооружения для ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга
Начальная цена2 089 012,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 890,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 901,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274026000042
ИКЗ
262781013326678100100100520019319244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7810133266 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсовета, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Нижегородская обл.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Семененко Павел Николаевич, 7-812-3730073, ek@sport1mosk-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению участия обучающихся и тренера в учебно-тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию трансфера от места приезда до места проживания... 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 2 Штука | 18 333,33 ₽ | 36 666,66 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению участия обучающихся в учебно-тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию проживания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 434 Человеко-день | 2 116,67 ₽ | 918 634,78 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению участия тренера в учебно-тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию проживания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 28 Человеко-день | 4 396,67 ₽ | 123 106,76 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению участия обучающихся в учебно-тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат на организацию питания 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 434 Человеко-день | 2 316,67 ₽ | 1 005 434,78 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению участия обучающихся в учебно-тренировочных мероприятиях за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области с учетом затрат предоставление спортивного сооружения 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 47 Час | 110 ₽ | 5 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ