Оказание услуг по дератизации и дезинсекции в 2026 - 2028 году
Начальная цена198 572,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 857,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274026000043
ИКЗ
262781013326678100100100530018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7810133266 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсовета, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Витебский пр., дом 41, корп. 1, лит. А.
Срок исполнения
2028-10-09+03:00
Контакты
Семененко Павел Николаевич, 7-812-3730073, ek@sport1mosk-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 608,52 ₽ | 2 434,08 ₽ |
| 2 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 1 062,54 ₽ | 4 250,16 ₽ |
| 3 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 1 275,05 ₽ | 15 300,6 ₽ |
| 4 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 730,22 ₽ | 8 762,64 ₽ |
| 5 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 876,26 ₽ | 7 010,08 ₽ |
| 6 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, Витебский пр., 41, к.1, литера А. дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 1 530,06 ₽ | 12 240,48 ₽ |
| 7 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 724,36 ₽ | 2 897,44 ₽ |
| 8 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 1 740,89 ₽ | 6 963,56 ₽ |
| 9 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 869,23 ₽ | 10 430,76 ₽ |
| 10 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 2 089,06 ₽ | 25 068,72 ₽ |
| 11 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 1 043,07 ₽ | 8 344,56 ₽ |
| 12 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Костюшко, д.38, литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 2 506,87 ₽ | 20 054,96 ₽ |
| 13 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 608,52 ₽ | 2 434,08 ₽ |
| 14 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 674,93 ₽ | 2 699,72 ₽ |
| 15 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 730,22 ₽ | 8 762,64 ₽ |
| 16 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 809,93 ₽ | 9 719,16 ₽ |
| 17 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 876,26 ₽ | 7 010,08 ₽ |
| 18 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, ул. Ленсовета д. 8 литера А дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 971,91 ₽ | 7 775,28 ₽ |
| 19 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 608,52 ₽ | 2 434,08 ₽ |
| 20 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Месяц | 608,52 ₽ | 2 434,08 ₽ |
| 21 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 730,22 ₽ | 8 762,64 ₽ |
| 22 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 730,22 ₽ | 8 762,64 ₽ |
| 23 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дератизация 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 876,26 ₽ | 7 010,08 ₽ |
| 24 | ГБУ ДО СШ № 1 Московского района Санкт-Петербурга, проспект Юрия Гагарина 25, помещение 11-Н, (склад) дезинсекция 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 8 Месяц | 876,26 ₽ | 7 010,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ