Оказание услуг по предоставлению специализированного помещения для проведения тренировочных занятий отделения хоккея в сентябре-декабре 2026 года
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274026000044
ИКЗ
262781013326678100100100540019311244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7810133266 - 781001001
Почтовый адрес
196135, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленсовета, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Местонахождение
196135, Санкт-Петербург, Ленсовета ул, Д. 8 ЛИТЕР А, 40374000
Место поставки и контакты
Место поставки
Спортивный объект Исполнителя в пределах административных границ г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Семененко Павел Николаевич, 7-812-3730073, ek@sport1mosk-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление специализированного помещения для проведения тренировочных занятий отделения хоккея: Бросковая зона с 15.30-19.30 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 52 Час | 5 000 ₽ | 260 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ