Поставка моющих средств
Начальная цена26 141,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 614,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274126000015
ИКЗ
262780500335078050100100390010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | 80,77 ₽ | 2 423,1 ₽ |
| 2 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | 252,13 ₽ | 7 563,9 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | 184,97 ₽ | 3 699,4 ₽ |
| 4 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 Штука | 461,32 ₽ | 2 306,6 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | 697,45 ₽ | 697,45 ₽ |
| 6 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 22 Штука | 179,08 ₽ | 3 939,76 ₽ |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Штука | 218,5 ₽ | 1 311 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 103,38 ₽ | 2 067,6 ₽ |
| 9 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 12 Штука | 177,73 ₽ | 2 132,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ