Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена12 238,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 223,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274126000016
ИКЗ
262780500335078050100100380013291244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 1 428,57 ₽ | 2 857,14 ₽ |
| 2 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 1 982,75 ₽ | 3 965,5 ₽ |
| 3 | Комплект для уборки тип 7 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | 598,87 ₽ | 1 197,74 ₽ |
| 4 | Комплект для уборки тип 4 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Комплект | 622,07 ₽ | 1 244,14 ₽ |
| 5 | Швабра 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | 516,26 ₽ | 516,26 ₽ |
| 6 | щетка 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 404,3 ₽ | 808,6 ₽ |
| 7 | Метла 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 4 Штука | 412,3 ₽ | 1 649,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ