Поставка хозяйственных товаров (тряпки, салфетки, перчатки)
Начальная цена155 750,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 575,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274126000017
ИКЗ
262780500335078050100100400010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 154,83 ₽ | 619,32 ₽ |
| 2 | насадка 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 4 Штука | 327,57 ₽ | 1 310,28 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 90 Штука | 40,59 ₽ | 3 653,1 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 160 Штука | 56,57 ₽ | 9 051,2 ₽ |
| 5 | салфетки 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 24 Упаковка | 217,97 ₽ | 5 231,28 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 6 Рулон | 517,06 ₽ | 3 102,36 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 2 Рулон | 307,97 ₽ | 615,94 ₽ |
| 8 | Салфетки для оргтехники тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 6 Упаковка | 172,94 ₽ | 1 037,64 ₽ |
| 9 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 1 Упаковка | 450,71 ₽ | 450,71 ₽ |
| 10 | губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Упаковка | 113 ₽ | 4 520 ₽ |
| 11 | губка для посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Упаковка | 109,55 ₽ | 2 191 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 239,97 ₽ | 119 985 ₽ |
| 13 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | 165,93 ₽ | 3 982,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ