Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена270 675,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 067,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274126000018
ИКЗ
262780500335078050100100370012222244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 292,34 ₽ | 87 702 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 300 Рулон | 249,48 ₽ | 74 844 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 150 Рулон | 460,28 ₽ | 69 042 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 36 Рулон | 1 085,76 ₽ | 39 087,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ