Поставка гигрометров

Электронный аукцион № 0372200274126000019 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262780500335078050100100160012651244
Начальная цена71 865,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 186,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200274126000019
ИКЗ
262780500335078050100100160012651244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
8 Штука8 983,17 ₽71 865,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы