Поставка ламинатора и резака
Начальная цена20 963,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 096,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274126000021
ИКЗ
262780500335078050100100440010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ламинатор 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | 10 918,67 ₽ | 10 918,67 ₽ |
| 2 | Резак для бумаги тип 3 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | 10 044,67 ₽ | 10 044,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ