Поставка портновского манекена мужской (торс)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200274126000022 опубликован 05.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262780500335078050100100410013299244
Начальная цена14 256,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 425,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274126000022
ИКЗ
262780500335078050100100410013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"

ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 256,33 ₽14 256,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы