Поставка витрины
Начальная цена62 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 277,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274126000025
ИКЗ
262780500335078050100100430013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "МУЗЕЙ АННА АХМАТОВА. СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК"
ИНН-КПП
7805003350 - 780501001
Почтовый адрес
198152, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ АВТОВСКАЯ, 14, 40338000
Местонахождение
198152, Санкт-Петербург, Автовская ул, Д.14, 40338000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пшеничная Светлана Викторовна, 7-812-7843946, mus_akhmatova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витрина 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 62 774 ₽ | 62 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ