Поставка игрового оборудования в ГБДОУ детский сад № 89 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200274326000009 опубликован 10.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262781445244078140100100210010000244
Начальная цена5 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 550 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274326000009
ИКЗ
262781445244078140100100210010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 89 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814452440 - 781401001
Почтовый адрес
197374, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197374, Санкт-Петербург, УЛ МЕБЕЛЬНАЯ, 47/2, ЛИТ.А, 47, 40322000
Местонахождение
197374, Санкт-Петербург, Мебельная ул, Д.47 К.2, 40322000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голякова Ольга Васильевна, 7-812-7620792, nata-ani1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Домик-беседка тип 1
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука150 009,2 ₽600 036,8 ₽
2
Песочница
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука60 063,85 ₽240 255,4 ₽
3
Автобус
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
3 Штука404 707,6 ₽1 214 122,8 ₽
4
Машинка без горки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука252 885,6 ₽1 011 542,4 ₽
5
Стол со скамьями детский
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
16 Штука52 118 ₽833 888 ₽
6
Детский спортивный комплекс "Жираф"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука131 881,2 ₽527 524,8 ₽
7
Домик-беседка тип 2
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука147 096,4 ₽588 385,6 ₽
8
Машинка "Внедорожник"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука185 132,2 ₽185 132,2 ₽
9
Диван садово-парковый
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
6 Штука49 852 ₽299 112 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы