Поставка запасных частей для обеспечения и поддержания работоспособности оборудования комплексных систем обеспечения безопасности (КСОБ), установленных в зданиях Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры «Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова» по адресу: 197110, г. Санкт-Петербург, Елагин остров, дом 4, литера Б.
Начальная цена22 720,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 272,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200274726000036
ИКЗ
262781304645278130100101230012720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА
ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Елагин, 4/ЛИТ. Б, 40394000
Местонахождение
197110, Санкт-Петербург, Елагин остров, Д. 4 ЛИТЕРА Б, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
197110, г. Санкт-Петербург, Елагин остров, дом 4, литера Б, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение культуры «Музейно-досуговый комплекс «Центральный парк культуры и отдыха имени С.М. Кирова»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глибчук Ольга Андреевна, 7-812-4300520, glibchuk@elaginpark.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 11 360,2 ₽ | 22 720,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ