Поставка ИФА наборов для научного отдела для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году
Начальная цена3 752 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 522,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 223,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000375
ИКЗ
262780410487778040100100012030000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коноплева Анна Владимировна, 7-812-5761108, konopleva.av@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИФА набор Коллаген IV типа крыс (COL4, Collagen Type Ⅳ), 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 85 278 ₽ | 341 112 ₽ |
| 2 | ИФА набор Коллаген 3 типа крыс (COL3, Collagen Type Ⅲ), 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 85 278 ₽ | 341 112 ₽ |
| 3 | ИФА набор Коллаген I типа крыс (COLI, Collagen Type I), 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 85 278 ₽ | 341 112 ₽ |
| 4 | ИФА набор Кластер дифференциации 68 крыс (CD68, Cluster of Differentiation 68) , 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 85 278 ₽ | 596 946 ₽ |
| 5 | ИФА набор Гликозаминогликан крыс (GAGs, Glycosaminoglycan) , 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 85 278 ₽ | 341 112 ₽ |
| 6 | ИФА набор Трансформирующий фактор роста бета 1 крыс (TGF-β1, Transforming Growth Factor Beta 1) , 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 85 278 ₽ | 596 946 ₽ |
| 7 | ИФА набор Молекула повреждения почек 1 крыс (Kim-1, Kidney Injury Molecule 1), 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 85 278 ₽ | 341 112 ₽ |
| 8 | ИФА набор Фактор роста соединительной ткани крыс (Ctgf, Connective tissue growth factor), 96 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 85 278 ₽ | 852 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ