Оказание услуг по лабораторной диагностике: стандартизованное гистологическое исследование материала нефробиопсий для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000377
ИКЗ
262780410487778040100100600028690244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чаплыгина Анастасия Дмитриевна, 7-812-5761128, chaplygina.ad@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование нефробиоптата: электронная микроскопия 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | Стандартизованное гистологическое исследование нефробиоптата: световая и иммунофлюоресцентная микроскопия (H&E, PAS-реакция, импрегнация солями серебра по Джонсу, трихром по Массону, Конго-красный, иммунофлюоресцентное... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 24 000 ₽ | 24 000 ₽ |
| 3 | Определение неамилоидных фибриллярных депозитов с использованием Anti-DNAJB9-антитела (ИГХ-типирование) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ