Поставка медицинского оборудования (Видеостойка с комплектом инструментария для выполнения диагностических урологических исследований, 271830 / Видеокамера эндоскопа) для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200275026000379 опубликован 31.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262780410487778040100100800012660244
Начальная цена4 655 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 46 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000379
ИКЗ
262780410487778040100100800012660244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Грузкова Римма Андреевна, 7-812-5761108, gruzkova.ra@lucaclinic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеокамера эндоскопа
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука4 655 000 ₽4 655 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы