Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по теме: «Изучение влияния фармакотерапии на прогрессирование фиброза почки при терминальном уретерогидронефрозе методом односторонней перевязки мочеточника (экспериментальное исследование)» для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году
Начальная цена5 515 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 579,8 ₽
Обеспечение контракта (14%)≈ 772 234,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000388
ИКЗ
262780410487778040100100890018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Ангелина Сергеевна, 7-812-5761108, novichenko@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по теме: «Изучение влияния фармакотерапии на прогрессирование фиброза почки при терминальном уретерогидронефрозе методом односторонней перевязки мочеточника (экспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 515 960 ₽ | 5 515 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ