Поставка лекарственных препаратов для онкологического отделения (МНН Дегареликс) для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году
Начальная цена253 804,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 380,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000389
ИКЗ
262780410487778040100100860012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Астахова Дарья Вячеславовна, 7-812-5761108, vershinina@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕГАРЕЛИКС 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 920 мг | 132,19 ₽ | 253 804,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера