Поставка коляски инвалидной для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200275026000393 опубликован 25.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262780410487778040100100960020000244
Начальная цена486 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000393
ИКЗ
262780410487778040100100960020000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коноплева Анна Владимировна, 7-812-5761108, konopleva.av@lucaclinic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коляска инвалидная
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
2 Штука243 000 ₽486 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы