Поставка мешков для мусора для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году

Электронный аукцион № 0372200275026000396 опубликован 26.08.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 262780410487778040100100970012222244
Начальная цена815 754 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 575,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000396
ИКЗ
262780410487778040100100970012222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ

ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Коноплева Анна Владимировна, 7-812-5761108, konopleva.av@lucaclinic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
6 500 Рулон57,59 ₽374 335 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 400 Рулон64,46 ₽154 704 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
6 500 Рулон44,11 ₽286 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы