Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами помещений СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году
Начальная цена713 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000397
ИКЗ
262780410487778040100101010018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.46, лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Ангелина Сергеевна, 7-812-5761108, novichenko@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 150 х 300 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 320 Штука | 960 ₽ | 307 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 115 х 400 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 160 Штука | 960 ₽ | 153 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 115 х 200 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 318 Штука | 650 ₽ | 206 700 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению сменными грязезащитными коврами, 85 х 150 см 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 380 ₽ | 45 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ