Оказание услуг по стирке и предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой для нужд СПб ГБУЗ Клиническая больница Святителя Луки в 2027 году
Начальная цена16 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 608 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275026000401
ИКЗ
262780410487778040100101000019601244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ
ИНН-КПП
7804104877 - 780401001
Почтовый адрес
194044, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ЧУГУННАЯ, ДОМ 46/ЛИТЕР А, 40330000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Чугунная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Чугунная, д.46, лит. А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Новиченко Ангелина Сергеевна, 7-812-5761108, novichenko@lucaclinic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере предоставленного во временное пользование мягкого инвентаря 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | Килограмм | 103 ₽ | 103 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обработке в дезинфекционной камере мягкого инвентаря заказчика 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | Килограмм | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря с последующей обработкой 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | Килограмм | 168,5 ₽ | 168,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обработке мягкого инвентаря заказчика 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | Килограмм | 126 ₽ | 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ