Оказание услуги по организации выезда на учебно-тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России и первенству России для отделения "Триатлон" в г. Санкт-Петербург с 09.08.2026 по 28.08.2026
Начальная цена1 507 839,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 539,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 783,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200275626000051
ИКЗ
262780402974078040100100040230000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "УОР № 1"
ИНН-КПП
7804029740 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ГЖАТСКАЯ, 4, 40329000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Гжатская ул, Д.4, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркина Елена Юрьевна, 7-812-5344796, uor-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание спортсменов: 1 чел/сут 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 228 Условная единица | 5 000 ₽ | 1 140 000 ₽ |
| 2 | Питание спортсменов: 1 чел\сут 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 228 Условная единица | 1 613,33 ₽ | 367 839,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ