Оказание услуг по организации выезда на учебно-тренировочное мероприятие по специальной физической подготовке и учебно-тренировочное мероприятие и в каникулярный период по виду спорта "Баскетбол" в п. Токсово (Ленинградская область) с 13.08.2026 по 31.08.2026
Начальная цена958 931,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 893,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200275626000052
ИКЗ
262780402974078040100100040240000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "УОР № 1"
ИНН-КПП
7804029740 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ГЖАТСКАЯ, 4, 40329000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Гжатская ул, Д.4, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Токсово (Ленинградская область)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркина Елена Юрьевна, 7-812-5344796, uor-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание спортсменов: 1 чел/сут 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 216 Условная единица | 1 483,33 ₽ | 320 399,28 ₽ |
| 2 | Питание спортсменов: 1 чел/сут 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 216 Условная единица | 2 033,33 ₽ | 439 199,28 ₽ |
| 3 | Проживание тренера: 1 чел/сут 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 18 Условная единица | 2 950 ₽ | 53 100 ₽ |
| 4 | Предоставление спортивного сооружения Многофункциональный спортивный зал (баскетбол) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 42 Час | 2 883,33 ₽ | 121 099,86 ₽ |
| 5 | Предоставление спортивного сооружения тренажерного зала 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 12 Час | 1 450 ₽ | 17 400 ₽ |
| 6 | Восстановительные мероприятия сауна/баня 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 4 Час | 1 933,33 ₽ | 7 733,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ