Оказание услуг по организации выезда на Первенство России и международные соревнования для отделения "Велоспорт-трек" в г. Омск с 08.09.2026 по 19.09.2026, организация выезда на Первенство России в г. Москву с 16.09.2026 по 21.09.2026

Запрос котировок в электронной форме № 0372200275626000053 опубликован 25.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262780402974078040100100040250000244
Начальная цена2 356 324,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 781,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 235 632,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200275626000053
ИКЗ
262780402974078040100100040250000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "УОР № 1"

ИНН-КПП
7804029740 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ГЖАТСКАЯ, 4, 40329000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Гжатская ул, Д.4, 40329000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маркина Елена Юрьевна, 7-812-5344796, uor-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проживание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
21 Условная единица5 700 ₽119 700 ₽
2
Питание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
21 Условная единица2 616,67 ₽54 950,07 ₽
3
Дополнительное питание спортсменов
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
19 Условная единица446,67 ₽8 486,73 ₽
4
Проживание тренера-преподавателя: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
11 Условная единица6 516,67 ₽71 683,37 ₽
5
Предоставление места для хранения инвентаря (велокабина)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
6 Сутки4 900 ₽29 400 ₽
6
Предоставление спортивного сооружения (велотрек)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Час9 800 ₽39 200 ₽
7
Трансфер 1 аэропорт – Велотрек – место проживания
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица23 666,67 ₽23 666,67 ₽
8
Трансфер 2 Велотрек – место проживания - аэропорт
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица23 666,67 ₽23 666,67 ₽
9
Предоставление грузового автомобиля
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица18 000 ₽18 000 ₽
10
Проживание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
65 Условная единица5 700 ₽370 500 ₽
11
Питание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
65 Условная единица2 616,67 ₽170 083,55 ₽
12
Дополнительное питание спортсменов
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
60 Условная единица446,67 ₽26 800,2 ₽
13
Проживание тренера-преподавателя: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
18 Условная единица6 516,67 ₽117 300,06 ₽
14
Проживание механика: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
6,5 Условная единица6 516,67 ₽42 358,36 ₽
15
Проживание массажиста: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
6,5 Условная единица6 516,67 ₽42 358,36 ₽
16
Предоставление места для хранения инвентаря (велокабина)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
7 Сутки4 900 ₽34 300 ₽
17
Предоставление спортивного сооружения (велотрек)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Час9 800 ₽39 200 ₽
18
Трансфер аэропорт г. Омск – Велотрек - место проживания – Велотрек – аэропорт г. Омск
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица23 666,67 ₽23 666,67 ₽
19
Предоставление грузового автомобиля
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
2 Условная единица18 000 ₽36 000 ₽
20
Предоставление специализированного транспортного средства с водителем
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Час3 450 ₽13 800 ₽
21
Проживание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
82,5 Условная единица6 616,67 ₽545 875,28 ₽
22
Питание спортсменов: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
82,5 Условная единица2 850 ₽235 125 ₽
23
Дополнительное питание спортсменов
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
90 Условная единица396,67 ₽35 700,3 ₽
24
Проживание тренера-преподавателя: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
5,5 Условная единица6 780 ₽37 290 ₽
25
Проживание механика: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
5,5 Условная единица6 780 ₽37 290 ₽
26
Проживание врача: 1 чел/сут
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
5,5 Условная единица6 780 ₽37 290 ₽
27
Предоставление места для хранения инвентаря (велокабина)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
6 Сутки4 883,33 ₽29 299,98 ₽
28
Предоставление спортивного сооружения (велотрек)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
4 Час10 166,67 ₽40 666,68 ₽
29
Трансфер ж/д вокзал – место проживания – ж/д вокзал
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица52 666,67 ₽52 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы