Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала
Начальная цена1 012 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 063 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200275626000054
ИКЗ
262780402974078040100100040260000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "УОР № 1"
ИНН-КПП
7804029740 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ГЖАТСКАЯ, 4, 40329000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Гжатская ул, Д.4, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Судьин Алексей Анатольевич, 7-812-5344796, uor-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содействию в подготовке спортивных мероприятий по виду спорта гандбол с предоставлением спортивного зала 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 166 Час | 6 100 ₽ | 1 012 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ