Поставка мешков для мусора
Начальная цена43 684,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200275826000029
ИКЗ
262784331180678430100100520012222244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДМ"
ИНН-КПП
7843311806 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ул. Советская, д. 35, литера А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 35 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
197760, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Советская, 35 литер А
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кондратьева Оксана Станиславовна, 7-812-3119441, bastion_70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 202 Рулон | 60,42 ₽ | 12 204,84 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 74 Упаковка | 425,4 ₽ | 31 479,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ