Поставка мягкой мебели (диваны) для ПМК "Маяк"
Начальная цена598 309,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 830,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275826000030
ИКЗ
262784331180678430100100530010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДМ"
ИНН-КПП
7843311806 - 784301001
Почтовый адрес
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, ул. Советская, д. 35, литера А, 40360000
Местонахождение
197760, Санкт-Петербург, Кронштадт г, Советская ул, Д. 35 ЛИТЕРА А, 40360000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-петербург, г. Кронштадт, ул.Мануильского, д. 45/3 лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Оксана Станиславовна, 7-812-3119441, bastion_70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 25 883,74 ₽ | 25 883,74 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 36 889,26 ₽ | 73 778,52 ₽ |
| 3 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 36 889,26 ₽ | 36 889,26 ₽ |
| 4 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 36 889,26 ₽ | 73 778,52 ₽ |
| 5 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 36 691,09 ₽ | 36 691,09 ₽ |
| 6 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 36 691,09 ₽ | 73 382,18 ₽ |
| 7 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 35 294,71 ₽ | 35 294,71 ₽ |
| 8 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | 22 518,9 ₽ | 45 037,8 ₽ |
| 9 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 34 765,05 ₽ | 34 765,05 ₽ |
| 10 | Диван 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | 33 002,71 ₽ | 33 002,71 ₽ |
| 11 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 22 587,97 ₽ | 45 175,94 ₽ |
| 12 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 2 Штука | 22 587,97 ₽ | 45 175,94 ₽ |
| 13 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 39 453,78 ₽ | 39 453,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ