Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств.

Электронный аукцион № 0372200275926000029 опубликован 07.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262780444773078040100100010310000000
Начальная цена18 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275926000029
ИКЗ
262780444773078040100100010310000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО СШОР № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7804447730 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д. 5 корп. 3, лит. А, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Брянцева ул, Д.5 К.3, 40334000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург на территории Исполнителя, но не более 1 (одного) км от места нахождения Заказчика (Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.10, литера А).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Владимирович, 7-812-2412897, sport@sport-school3.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
100 Человек185 ₽18 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы