Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию систем вентиляции в 2027 году.
Начальная цена1 220 560,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 205,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 122 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275926000030
ИКЗ
262780444773078040100100160020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804447730 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д. 5 корп. 3, лит. А, 40334000
Местонахождение
195269, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Брянцева ул, Д.5 К.3, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Владимирович, 7-812-2412897, sport@sport-school3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое и аварийное обслуживание систем вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 73 166,67 ₽ | 878 000,04 ₽ |
| 2 | Замена вентилятора Nicotra Gebhardt DDM 9/7 E6G3304 1F 4P 1V+SCT 300W 1260 Rpm 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Штука | 110 330 ₽ | 220 660 ₽ |
| 3 | Замена привода электрического Siemens Acvatix SSP61 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 13 633,33 ₽ | 40 899,99 ₽ |
| 4 | Замена насоса циркуляционного Grundfos UPS 25-40 180 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 18 800 ₽ | 56 400 ₽ |
| 5 | Замена клапана трехходового Siemens vxp 47.10 1.6 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Штука | 8 200 ₽ | 24 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ