Оказание услуг по обучению сотрудников инженерной службы в 2027г.
Начальная цена157 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275926000031
ИКЗ
262780444773078040100100160030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804447730 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д. 5 корп. 3, лит. А, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Брянцева ул, Д.5 К.3, 40334000
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Владимирович, 7-812-2412897, sport@sport-school3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа "Безопасная эксплуатация электроустановок до 1000В" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 26 Человек | 4 800 ₽ | 124 800 ₽ |
| 2 | Программа «Техническая эксплуатация тепловых энергоустановок» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 4 800 ₽ | 19 200 ₽ |
| 3 | Программа "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте II группа" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 2 700 ₽ | 13 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ