Поставка специализированных средств.
Начальная цена1 861 360,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 613,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 136,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275926000032
ИКЗ
262780444773078040100100160010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804447730 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д. 5 корп. 3, лит. А, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.5 К.3, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Владимирович, 7-812-2412897, sport@sport-school3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-набор для определения свободного хлора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 25 Упаковка | 11 235,67 ₽ | 280 891,75 ₽ |
| 2 | Тест-набор для определения общего хлора 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 11 235,67 ₽ | 11 235,67 ₽ |
| 3 | Тест-набор для определения уровня pH 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Бутылка | 11 235,67 ₽ | 112 356,7 ₽ |
| 4 | Очиститель ватерлинии 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 196,67 ₽ | 3 590,01 ₽ |
| 5 | Средство для регулирования уровня pH тип 10 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 859,28 ₽ | 3 859,28 ₽ |
| 6 | Гипохлорит натрия тип 1 20.13.32.110 Гипохлориты | 450 Штука | 2 967,95 ₽ | 1 335 577,5 ₽ |
| 7 | Средство для регулирования уровня pH тип 9 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 423,26 ₽ | 34 232,6 ₽ |
| 8 | Альгицид тип 9 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 617,65 ₽ | 30 470,6 ₽ |
| 9 | Коагулянт тип 8 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 3 510,48 ₽ | 49 146,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ