Поставка пневматических пуль и мишеней спортивных для отделения пулевой стрельбы.
Начальная цена998 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200275926000033
ИКЗ
262780444773078040100100010320000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШОР № 3 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7804447730 - 780401001
Почтовый адрес
195267, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Прометей, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Брянцева, д. 5 корп. 3, лит. А, 40334000
Местонахождение
195269, Санкт-Петербург, Брянцева ул, Д.5 К.3, 40334000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Дмитрий Владимирович, 7-812-2412897, sport@sport-school3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 100 Упаковка | 1 830 ₽ | 183 000 ₽ |
| 2 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 57 Упаковка | 1 830 ₽ | 104 310 ₽ |
| 3 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 500 Упаковка | 932,98 ₽ | 466 490 ₽ |
| 4 | Мишень для пулевой стрельбы 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 11 500 Штука | 12 ₽ | 138 000 ₽ |
| 5 | Мишень для пулевой стрельбы 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 12 000 Штука | 5,6 ₽ | 67 200 ₽ |
| 6 | Мишень для пулевой стрельбы 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 30 000 Штука | 1,3 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ