Поставка хозяйственных товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 95 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена212 457,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 737,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200276126000004
ИКЗ
262780644365078060100100100010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 95 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806443650 - 780601001
Почтовый адрес
195426, Санкт-Петербурог, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Косыгина пр-кт, Д.9 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Косыгина пр-кт, Д.9 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мурлышева Ольга Юрьевна, 7-812-2465952, gbdou95@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 48 Килограмм | 321,29 ₽ | 15 421,92 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 640 Штука | 8,52 ₽ | 13 972,8 ₽ |
| 3 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 130 Штука | 158,7 ₽ | 20 631 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 44 Литр; кубический дециметр | 388,24 ₽ | 17 082,56 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 72 Штука | 34,07 ₽ | 2 453,04 ₽ |
| 6 | Чистящее средство тип 15 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 200 Штука | 191,02 ₽ | 38 204 ₽ |
| 7 | Чистящее средство тип 17 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | 556,33 ₽ | 27 816,5 ₽ |
| 8 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 323,21 ₽ | 12 928,4 ₽ |
| 9 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 20 Литр; кубический дециметр | 181,25 ₽ | 3 625 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 85,61 ₽ | 856,1 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 131,56 ₽ | 19 734 ₽ |
| 12 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 39 732,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ