Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита
Начальная цена6 822 459,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 224,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 682 245,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2.6._-_Смета_контракта_(проект).xlsxПриложение_№_2.3._-_Сводный_сметный_расчет.xlsxПриложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК_распределительный_щит.docxПриложение_№_2.1._к_НМЦК_-_Протокол_НМЦК.docxОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение_№_2.5._-_Конъюнктурный_анализ.xlsxПриложение_№_2.2._-_Локальный_сметный_расчет_№_02-01-01.pdfПриложение_№_2.4._-_Ведомость_объемов_работ.pdfПриложение_№_4_-_Проект_контракта_распределительный_щит[1].docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_распределительный_щит.docxПриложение_№_1.1._-_Рабочая_документация.pdfПриложение_№_3_-_Требования_к_составу_заявки_распределительный_щит.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200276826000002
ИКЗ
262780500775678390100100310014321243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "КЛОУН-МИМ-ТЕАТР "МИМИГРАНТЫ"
ИНН-КПП
7805007756 - 783901001
Почтовый адрес
191014, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Гавань, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Большой пр. В.О., 83, 191014
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Союза Печатников ул, Д. 6А СТР. 1, 40301000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломна, улица Союза Печатников, дом 6а, строение 1, к.н. 78:32:0001248:1019
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Плющ Александр Николаевич, 7-812-5751661, mim-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита в 2026 году 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 796 652 ₽ | 796 652 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита в 2027 году 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 025 807,05 ₽ | 6 025 807,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ