Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита

Запрос котировок в электронной форме № 0372200276826000003 опубликован 18.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262780500775678390100100310024321243
Начальная цена6 822 459,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 224,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 682 245,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СПБ ГБУК "КЛОУН-МИМ-ТЕАТР "МИМИГРАНТЫ"

ИНН-КПП
7805007756 - 783901001
Почтовый адрес
191014, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Гавань, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), Большой пр. В.О., 83, 191014
Местонахождение
190068, Санкт-Петербург, Союза Печатников ул, Д. 6А СТР. 1, 40301000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Цирахто Алексей Алексеевич, 7-921-9367591, tsirahto@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита в 2026 году
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица796 652 ₽796 652 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту здания по адресу: Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, д. 6 а, стр. 1 в части устройства главного распределительного щита в 2027 году
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 025 807,05 ₽6 025 807,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы