Поставка акустических систем и сабвуферов в 2026г.

Электронный аукцион № 0372200277026000013 опубликован 20.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262780501003678050100100310010000244
Начальная цена1 749 382 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 746,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 174 938,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277026000013
ИКЗ
262780501003678050100100310010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦКД "КИРОВЕЦ"

ИНН-КПП
7805010036 - 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург, Санкт-петербург, Санкт-петербург, Стачек, Д.158, 40337000
Местонахождение
198207, Санкт-Петербург, Стачек пр-кт, Д.158, 40337000

Место поставки и контакты

Место поставки
198207, Санкт-Петербург, пр. Стачек д. 158, помещение, указанное Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Юлия Олеговна, 8-812-7584244, julija.baulina@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука458 937 ₽917 874 ₽
2
Сабвуфер
26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот
2 Штука415 754 ₽831 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы