Поставка мягкой мебели в 2026 году
Начальная цена14 355 603,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 556,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 435 560,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 435 560,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000553
ИКЗ
262784331175778430100100550060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Песочный, ул. Ленинградская, д. 68б стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 70 Штука | 22 860 ₽ | 1 600 200 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 70 Штука | 17 394,25 ₽ | 1 217 597,5 ₽ |
| 3 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 158 Штука | 72 910,83 ₽ | 11 519 911,14 ₽ |
| 4 | Кресло-кровать 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 17 894,56 ₽ | 17 894,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ