Поставка медицинских изделий для отделений центра в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277326000554 опубликован 20.07.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100192840000244
Начальная цена1 499 877,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 998,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 987,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000554
ИКЗ
262784331175778430100100192840000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования
32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза
5 000 Штука185,68 ₽928 400 ₽
2
Трубка соединительная
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
10 Штука563,26 ₽5 632,6 ₽
3
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
140 Штука3 954,9 ₽553 686 ₽
4
Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
5 Штука2 431,83 ₽12 159,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы