Поставка Ethernet-коммутаторов в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200277326000555 опубликован 21.07.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262784331175778430100100210340000244
Начальная цена507 492 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 749,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000555
ИКЗ
262784331175778430100100210340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"

ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000

Место поставки и контакты

Место поставки
197758, г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, 68а/лит. А, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бураганова Наталья Александровна, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука169 164 ₽507 492 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы