Поставка реагентов для бактериологической лаборатории в 2026 году
Начальная цена1 495 076,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 507,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277326000561
ИКЗ
262784331175778430100100192870000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СПБ КНПЦСВМП(О) ИМЕНИ Н.П. НАПАЛКОВА"
ИНН-КПП
7843311757 - 784301001
Почтовый адрес
197758, поселок Песочный, Город Санкт-Петербург город федерального значения, улица Ленинградская, 68а/литера А, 40363000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 68А ЛИТЕРА А, 40363000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мигдалова Т В, 7-812-5739147, omts@oncocentre.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды аэробных грамположительных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 43 485,33 ₽ | 217 426,65 ₽ |
| 2 | Множественные виды Candida spp./ дрожжеподобные грибы определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 43 485,33 ₽ | 86 970,66 ₽ |
| 3 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 40 851,33 ₽ | 408 513,3 ₽ |
| 4 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 42 721,83 ₽ | 85 443,66 ₽ |
| 5 | Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 8 Набор | 40 848,5 ₽ | 326 788 ₽ |
| 6 | Изолят культуры бактерий/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 5 Набор | 43 924 ₽ | 219 620 ₽ |
| 7 | ОКСИ тест - определение бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 1 598,66 ₽ | 6 394,64 ₽ |
| 8 | Оптохин - определение Streptococcus pneumoniae 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 1 980,83 ₽ | 5 942,49 ₽ |
| 9 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 500,33 ₽ | 57 501,65 ₽ |
| 10 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 11 500,33 ₽ | 57 501,65 ₽ |
| 11 | Минимальная ингибирующая концентрация (МИК) множества антибактериальных препаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 11 486,99 ₽ | 22 973,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ